Бронзирующий мусс-автозагар для лица и тела - James Read Fool Proof Bronzing Mousse Face & Body - Dark, 100 мл - код товара JAM096G

James Read

В наличии

код товара JAM096G

Воздушный мусс-автозагар James Read Fool Proof Bronzing Mousse Face & Body - Dark с богатым комплексом увлажняющих компонентов и приятным ароматом мандарина и неволи для глубокого бронзового загара.

Тип средства: Мусс
Действие: Автозагар, Увлажнение
Пол: Для женщин
Обьем: 100 мл
Страна бренда: Великобритания
Тип кожи: Для всех типов кожи
932 грн
Отложить

Описание

Уникальная формула обеспечивает интенсивный уход и адаптируется к тону кожи. Кремообразный мусс ложится ровным слоем, обеспечивая естественный загар без разводов. Он мгновенно окрашивает кожу, поэтому вы не пропустите ни одного участка. Подходит для кожи любого тона. Эффект достигается за 6–8 часов. Оттенок: Dark.

Способ применения: обработайте сухие и неровные участки влажняющим средством. Круговыми движениями нанесите продукт на чистую, сухую кожу сухой рукавичкой. Убедитесь, что не пропустили ни одного участка. Обработайте кисти рук и ступни ног остатками средства на рукавичке. Одевайтесь, только когда кожа станет сухой на ощупь. Подождите 6–8 часов. В этот период не мочите кожу. Смойте средство.

Характеристики:

Тип средства:
Мусс
Действие:
Автозагар, Увлажнение
Пол:
Для женщин
Обьем:
100 мл
Страна бренда:
Великобритания
Тип кожи:
Для всех типов кожи
Класс:
Профессиональный

Отзывы

Оставить свой отзыв