Сыворотка для роста ресниц с тройным липопептидным комплексом Priori Lash Recovery Serum with Triple Lipopeptide Complex, 4 мл - код товара 5501-04

Priori

В наличии

код товара 5501-04

Высокотехнологичная сыворотка лёгкой текстуры для роста ресниц и бровей.

2280 грн
Отложить

Описание

Сыворотка защищает от воздействия факторов внешней среды и борется с последствиями преждевременного старения. Этот высокотехнологичный продукт обеспечивает быстрый результат, трансформирует хрупкие, короткие редкие ресницы в объемные, длинные, густые всего за несколько недель!
 
Показания:
Сыворотка обеспечивает мощное питание каждой луковицы ресниц и стимулирует их, что делает  тонкие, ломкие или короткие ресницы более толстыми, более здоровыми и длинными.После того как ресницы станут более толстыми у них появится глянец и более насыщенный цвет.Сыворотка обеспечивает быстрые клинически доказанные результаты, не имеет раздражающего эффекта, что является проблемой для многих аналогичных препаратов.Не содержит гормонов.
 
Применение:
Сыворотку можно применять как на ресницах верхнего века, так и нижнего, при этом используя низкую дозировку препарата. Избегать контакта с глазами, наносить только один раз в день. Рекомендуется использовать сыворотку вечером после удаления макияжа на чистую кожу. Если вы применяете сыворотку утром под макияж дайте 5 минут для того чтобы она  полностью впиталась, а затем можно наносить макияж. Сыворотка не должна смешиваться с тушью или другими косметическими средствами.
 
Препарат применяется вдоль линии корней ресниц. Сыворотка используется ежедневно один раз  в день, в течение 6 недель или до полного восстановления ресниц, а в дальнейшем применять 3-4 раза в неделю. Так же её можно применять и для бровей. Наносить на чистую кожу и дать впитаться сыворотке прежде чем наносить другие препараты по уходу. Если кожа вокруг глаз очень чувствительная и реактивная возможно лёгкое покалывание и пощипывание.
 
Если появилось сильное раздражение и покраснение, смойте препарат прохладной водой и проконсультируйтесь с офтальмологом.
 
В составе:
Комплекс липопептидов (пентапептид, гексапептид, октапептид - Способствует укреплению и росту ресниц
Глицерин, Гиалуронат содиума, Бутилен гликоль, Этилгексил глицерин - Укрепляют, увлажняют и питают ресницы, что делает их более здоровыми, более сильными и блестящими на вид
Камелия китайская (экстракт листков), экстракт плода  огурца, экстракт ромашки аптечной, сок листьев алоэ барбадосского - Успокаивает, увлажняет, снимает раздражение кожи на линии роста ресниц
Пантенол (провитамин В5) - Повышает гибкость и эластичность ресниц
Ретинол пальмитат (провитамин А), Токоферол ацетат (витамин Е), Аскорбил пальмитат (витамин С), Фосфолипиды - Оздоравливает ресницы и обеспечивает питанием для усиления роста ресниц.

Характеристики:

Отзывы

Оставить свой отзыв