Интенсивная депигментирующая сыворотка Mesoestetic Melan Tran3x Intensive Depigmenting Concentrate, 30 мл

Mesoestetic

В наличии

Интенсивная депигментирующая сыворотка для ежедневного использования, которая воздействует на избыточную эпидермальную пигментацию, уменьшая образовавшийся меланин и заметно уменьшая темные пятна.

Страна бренда: Испания
Тип средства: Баттер
Обьем: 30 мл
Действие: Отбеливание, От пигментации
Возраст: 20 лет, 30 лет, 40 лет, 50 лет, 25 лет, 35 лет, 45 лет, 55 лет
Активные компоненты: Пептиды, Молочная кислота, Салициловая кислота
2146 грн
Отложить

Описание

Ультралегкая текстура сыворотки позволяет наносить ее перед обычным кремом.

Активные ингредиенты:

  • Транексамовая кислота - воздействует на клетки эпидермиса, которые при воздействии определенных факторов (в частности, солнца, гормональных изменений) выделяют вещество, которое запускает процесс производства меланина. 
  • Комплексный контроль - комбинация койевой кислоты с инновационным пептидом и аминокислотой эффективно действует на тирозиназу, ингибируя окисление тирозина и его роль в качестве катализатора образования темных пятен.
  • Ниацинамид - предотвращает перенос меланина из более глубоких слоев в более поверхностные слои кожи, где пигментация становится темнее и заметнее.
  • Ферментативный комплекс - отшелушивающий комплекс, который устраняет отложения меланина из поверхностных слоев кожи. Сочетает миндальную, салициловую и молочную кислоту с биотехнологическим ферментативным активным ингредиентом, который способствует «отслоению» клеток эпидермиса.

Для всех типов кожи. Подходит после профессиональных процедур депигментации (Cosmelan/Dermamelan, IPL, лазер, химические пилинги и т. д.).

Способ применения: нанесите 3-4 капли сыворотки на предварительно очищенную кожу. Распределить равномерно по лицу. Затем нанесите в качестве солнцезащитного крема Melan Tran3x Gel-Creme и Melan 130º Pigment Control.

Характеристики:

Страна бренда:
Испания
Тип средства:
Баттер
Обьем:
30 мл
Действие:
Отбеливание, От пигментации
Возраст:
20 лет, 30 лет, 40 лет, 50 лет, 25 лет, 35 лет, 45 лет, 55 лет
Активные компоненты:
Пептиды, Молочная кислота, Салициловая кислота
Пол:
Для женщин
Тип кожи:
Для всех типов кожи
Класс:
Профессиональный

Отзывы

Оставить свой отзыв